IT программы и системы, Актуальные новости, Товары для украинцев, Услуги

Почему программу CRM важно внедрять в агентства недвижимости?

СРМ программы для агентств в недвижимости состоят из полного набора инструментов, в том числе и отчетной документации, за счет чего управлять продажами легко и просто.

При помощи программы CRM для недвижимости (заказать можно здесь) можно формировать отчеты и составить диаграммы по продажам и сделкам по разным критериям (статусность, менеджер, приоритетность, стоимость, прочее). В CRM для агентств недвижимости для каждого агента доступен личный календарь, где можно фиксировать задачи, планы, о которых система будет оповещать сотрудника, а значит никто не забудет о их выполнении. Также, комплексная система CRM для недвижимости может проводить анализ и устанавливать прогнозы по продажам, увеличению прибыли, обрабатывая более раннюю статистику, что очень удобно, ведь агентам вручную придется вести подсчеты достаточно долго, а это может негативно повлиять на прибыль агентства.

Специальная система функционирует в облаке, за счет чего агент может выполнять работу, взаимодействовать с клиентами удаленно от офиса. База данных для агентства недвижимости имеет собственную многоуровневую систему безопасности, за счет чего можете быть уверены, что CRM система недвижимости сохранит все данные от посторонних лиц и вся информация останется только в границах вашего агентства.

Стоимость CRM системы для риэлторов рассчитывается для каждого агентства в индивидуальном порядке и зависит от потребностей и объема работы компании. Приятным бонусом для владельцев таких агентств будет бесплатный тестовый период, который дает возможность в течение данного срока оценить все возможности и преимущества системы, и выбрать оптимальный вариант настроек и конфигураций, максимально соответствующих направлению компании.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *