Актуальные новости, Образование, События в Украине, Услуги

Что даст ребенку частная школа в Осокорках?

Если родители обошли огромное количество государственных школ, но так и не решились в выборе, частные школы в Позняках и Осокорках – лучший вариант.

Бывают случаи, что родители недовольны государственными школами из-за плохого ремонта, низкой успеваемости детей, халатного отношения учителей. Такого вы никогда не встретите в частных школах. Все частные школы I-School.kiev.ua нацелены стать вторым домом для ребенка, где ему будет комфортно и приятно учится. Почему частные школы заметно лучше государственных?

Всем известно, что в частных школах обучение платное. Благодаря платному обучению у частных школ есть возможность обустроить здание и классы для детей. В классах и в коридорах всегда свежий ремонт по европейским стандартам, новое оборудование и мебель. Что касается оборудования для частных школ, то оно отвечает всем требованиям и нормам. С полным набором необходимых инструментов и техники, у учащихся есть возможность использовать полученный теоретический материал на практике. Это способствует более эффективному запоминанию материала, а также дает умение использовать их в повседневной жизни.

Также, частная школа дает детям мощную подготовку к государственным экзаменам. На подготовках к ВНО и ДПА учителя разбирают материал, делая акценты на непонятных для учеников темах. По статистике ученики частных школ сдают государственные экзамены на 64% лучше, чем ученики государственных школ. Также, у выпускников частных школ есть большие возможности при поступлении в высшие заведения за границей. Частная школа дает достаточно высокую подготовку для успешной сдачи вступительных экзаменов. Большим плюсом частных школ является особенный подход к изучению английского языка. Все уроки проводятся сразу на родном и английском языках, что позволяет детям лучше запоминать слова.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *