Актуальные новости, Образование

Частные школы Киева – разнообразный подход к обучению ребенка

Сегодня в столице действует достаточно много официальных образовательных учреждений частного порядка. Объединяет их одна главная особенность – официальная и фиксированная плата за обучение, содержание заведения самими клиентами – родителями, которые регулярно вносят оплату за услуги, оказанные в данных учреждениях.

Преимуществами частной школы Киева I-SCHOOL является более качественное обучение, индивидуальный подход, развитие творческого потенциала, спортивных интересов детей, а также возможность более гибкого графика. Помимо этого нельзя не упомянуть и о более качественном питании, комфортабельных условиях нахождения в учреждении, а также возможностях участвовать в различных городских, областных и даже международных конкурсах, олимпиадах, семинарах, посещать факультативы, ездить заграницу для обмена опытом, в сезонные лагеря для совершенствования знаний по определенным видам предметов.

В Киеве существует немало частных школ, готовых предложить качественное и надежное образование вашим детям. Среди таких учреждений:

Гимназия Алксандрийская – имеет тридцатилетний стаж работы, в ходе которого сформировалась своя философия образовательного заведения. Заключается она в том, что первая половина дня в школе посвящается школьным предметам, а вторая хобби по выбору ребенка. Таким образом, получается развивать чадо по базовым, профильным, творческим предметам. В качестве факультативных занятий предлагается изучать такие науки, как психология, философия, менеджмент, хореография. Также помимо этого есть музыкальные и спортивные занятия. Так школа совмещает в себе разные направления для развития детей. Нет необходимости дополнительно посещать музыкальную школу, спортклубы и т.п. – все доступно на одной территории. Но основной акцент в гимназии делается на изучение иностранных языков.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *