Актуальные новости, События в Украине, Социальные сети, Товары для украинцев

Чат-боты сайтов новостей. Вы уже подписаны?

Сегодня свежие и актуальные новости можно не только посмотреть по телевизору или в интернете, а и подписаться на чат-бот  для получения на свой смартфон самых актуальных и интересных материалов от сайта новостей. Как работает данная система?

Во первых, вы можете настроить частоту, с которой будете получать новости от подписанных каналов. Это удобно. Например, вы можете конкретизировать время, в которое вам будет приходить рассылка. Это сделано для того, чтобы не отвлекать читателей во время рабочего процесса. Во-вторых, вы можете подписаться на отдельно выбранные рубрики. Вас интересует погода, политика или наука? Тогда подписывайтесь исключительно на эти разделы и другие новости не будут вас тревожить. Во-третьих, можно сделать выборку по регионам страны или мира, новости которых вас интересуют. Также некоторые боты новостей могут фильтровать интересующие вас материалы по заданным ключевым словам. Данные настройки время от времени можно менять в зависимости от предпочтений и конечно же полностью отключить подписку, если он уже вас не интересует.

Где берут чат-ботов? Для этого разработаны специальные конструкторы и платформы, которые предоставляют подобные инструменты. Разработку чат-бота можно заказать или даже арендовать на некоторое время у специализированных компаний. Данная технология работает на основе дешевого виртуального хостинга, а точнее именно приватного сервера.

Современный темп жизни не всегда позволяет искать новости на сайтах, сегодня уже более актуально подписываться именно на чат-боты и получать свежую информацию по интересующих темах прямо в ваш мессенджер.

 

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *